欢迎来到宁波公共资源交易中心!
宁波市公共资源交易中心
欢迎来到宁波公共资源交易中心!

当前日期


宁波市轨道交通4号线工程甬兴主变电所建安工程总承包(标段:宁波市轨道交通4号线工程甬兴主变电所建安工程总承包)中标公示

发布时间:2018-01-11

交易登记号: G3302120000003570001
建设(招标)单位: 宁波市轨道交通集团有限公司
代理单位: 宁波国际投资咨询有限公司
工程名称: 宁波市轨道交通4号线工程甬兴主变电所建安工程总承包
概算造价: 10432万元
开标时间: 2018-01-10 09:30
公示时间: 2018年1月11日至2018年1月16日
预中标单位: 宁波送变电建设有限公司
评标得分: 98.57分
项目负责人及资质: 张弘/机电工程一级注册建造师
预中标价: 103381143元
中标工期:满足招标文件要求
质量目标:满足招标文件要求
被否决投标单位:绍兴市大兴电气承装有限公司
被否决原因:未提供有效的承装(修、试)电力设施许可证
否决投标的依据:不符合招标文件第三章“评标办法”第3.1.1(1)项规定
公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1.项目招标(代理)人电话: 0574-87179297
2.项目招投标监管机构电话: 0574-87187749